Отзыв владельца Datsun on-DO (Датсун он-ДО) 2015 г. Датсун он до отзывы владельцев 2015


Отзывы о Datsun on-DO 2015 года, достоинства и недостатки, отзывы владельцев Datsun on-DO с фото, личный опыт эксплуатации

Седан

Седан (компактный)

Седан (полноразмерный)

Седан (среднеразмерный)

Купе

Купе (компактный)

Купе (полноразмерный)

Купе (среднеразмерный)

Хэтчбек

Хэтчбек (компактный)

Хэтчбек (полноразмерный)

Хэтчбек (среднеразмерный)

Универсал

Универсал (компактный)

Универсал (полноразмерный)

Универсал (среднеразмерный)

Кроссовер

Кроссовер (компактный)

Кроссовер (полноразмерный)

Кроссовер (среднеразмерный)

Внедорожник

Внедорожник (компактный)

Внедорожник (полноразмерный)

Внедорожник (среднеразмерный)

Пикап

Пикап (компактный)

Пикап (полноразмерный)

Пикап (среднеразмерный)

Минивэн

Минивэн (компактный)

Минивэн (полноразмерный)

Минивэн (среднеразмерный)

Кабриолет

Кабриолет (компактный)

Кабриолет (полноразмерный)

Кабриолет (среднеразмерный)

Родстер

cars.mail.ru

Отзыв владельца Datsun on-DO (Датсун он-ДО) 2015 г.

Datsun on-DO, 2015 г.в.

Год выпуска: 2015

Кузов: Седан

Двигатель: 1.6 л, Бензин, МКПП, 87 л.с.

Приобретен: Август 2015 г.

Пробег: 15,000 км

Привод: Передний

Практичность

Надежность

Динамичность

Комфорт

Управляемость

Расходы на авто низкие

По обслуживанию ничего толком сказать не могу, за 15000 пробега, только перегорела лампочка, все. Плюсы и минусы постарался подробно описать ниже.

Машина для тех, кто не воротит нос от АвтоВаза, потому что это он, родненький. Хотя если бы в Ладу Гранту напихали все то что есть в этой комплектации, я думаю она была бы по цене, как золотая.

Плюсы

- динамичность (рвет всех одноклассников: Rio, Polo, Logan... ) - унифицированность с Грантой - за эти деньги понапихали все что нужно, даже bluetooth гарнитуру, что я вообще впервые увидел на бюджетке - 500л. багажник (2 человека с комфортом уместятся согнув ноги в коленях :-)) - просвет как у паркетников, ни разу не застрял - очень нравится настройка электроусилителя, похожа на BMW по обратной связи (не вата как на Логанах) - мягкая и комфортная, съедает все лежачки на ура - подстаканники :-))!!

Минусы

- да, это на 90% Гранта - некоторые материалы отделки салона (те что из светлого пластика, фу) - вазовский звук движка (ностальгия по пятнашке) - хоть и уменьшенный, но все же оставшийся, фирменный вазовский гул коробки (хотя в пресс-релизах уверяли, что избавились) - шумоизоляция (опять же, столько акцентировали внимания, в итоге как с коробкой) - крутилка вместо ручки для регулировки спинки

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Выбор мой пал на эту машину по нескольким причинам. Перед ней у меня было несколько свежих иномарок, и честно говоря очень раздражали цены на запчасти и отсутствие оных в шаговой доступности. В этом плане сильно ностальгировал по пятнашке :-)). Поэтому прокатившись на новой Гранте в хорошей комплектации, я подумал, а почему нет? Комфортная, резвая, чинится в любой подворотне.

Позже, решил посмотреть эту "японскую" Гранту. После тест-драйва решение принял сразу. Дерзкая, мягкая, комфортная машина, в которой есть все, что нужно по цене ниже голого Рено Логана в старом кузове. На 90% унифицирована с ВАЗом, благодаря чему с запчастями напрягов не будет. Багажник 500л. и клиренс как у кашкая, то что нужно для деревни.

Хотя ее и позиционируют, как машину для молодежи, она не такая. Она для семьянинов. Поездок на дачу/рыбалку. Но и на трассе может ввалить как следует. Для тех, кому важна практичность, а не понты.

www.autonavigator.ru

Отзыв владельца Datsun on-DO (Датсун он-ДО) 2015 г.

Datsun on-DO, 2015 г.в.

Год выпуска: 2015

Кузов: Седан

Двигатель: 1.6 л, Бензин, МКПП, 87 л.с.

Приобретен: Январь 2015 г.

Пробег: 3,000 км

Привод: Передний

Практичность

Надежность

Динамичность

Комфорт

Управляемость

Расходы на авто низкие

Автомобиль для своей цены очень хорош. Все что надо. Цена и качество вполне иррациональны, с учетом, что это японский бренд. Собираются Датсунчики в Тольяти, в общем то, как мне сказали в дилерском центре, там же собирается и Альмера.

Проходимость зимой отличная, посмотрим как будет Датсунчик вести себя в осенние месяца, когда поедем за грибами, ягодами! Очень радует меня большое лобовое, стойки не мешают обзорности. Дворники не скрипят, трут нормально. Зеркала крупные, соответственно видимость тоже хорошая. Сиденья не особо жесткие и кстати, есть поддержка поясны, что тоже имеет свой плюс. В общем, я очень рад, что смог приобрести Датсун он-до.

Плюсы

Клиренс шикарный для наших дорог. Мощность хорошая, разгоняется быстро, так как довольно таки легкий. Багажник радует 530 литров. Шикарно! Влезет всякое барахло для дачи… Что касается света, супер! Свет хороший, советую брать с противотуманками, для более лучшего эффекта! Мотор на Датсуне от Гранты, мотор живучий! Экономичен в обслуживание и заправке автомобиля, кушает совсем не много, особенно по трассе!

Минусы

Штатная музыка не супер стерео, но слушать можно, сиденья удобные, с подогревом, приборная панель информативна. Под капотом разницы от Гранты я не нашел.

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Выбрал Датсун из-за следующих особенностей:

Большой багажник Высокий клиренс Хорошая подвеска Надежны двигатель Экономичный по обслуживанию Кушает по трассе 6л

www.autonavigator.ru


Смотрите также

Запись на ТО Запись на тест-драйв Заявка на авто