Лексус большой: Lexus LX: фото, купить новый LX 450d, 570 в Москве, регионах, дизель, 2022-2020

Японцы рассказали, каким будет новый большой Lexus LT на базе Highlander

Японцы рассказали, каким будет новый большой Lexus LT на базе Highlander — Российская газета

Свежий номер

РГ-Неделя

Родина

Тематические приложения

Союз

Свежий номер

Рубрика:

Легковые авто

14.12.2022 16:01

Евгений Костин

В феврале 2023 года Toyota представит новый Grand Highlander, о котором уже известны некоторые подробности, в том числе о трансмиссии. Lexus готовит премиум-интерпретацию этой модели.

www.bestcarweb.jp.

Японское издание The Best Car визуализировало будущий Lexus LT, сообщив, что выход модели на рынок состоится осенью-зимой следующего года. Презентация может состояться раньше, ориентировочно, в апреле.

Lexus зарегистрировал несколько торговых наименований. Так, TX 350 может быть оснащён 279-сильным бензиновым двигателем, TX 500h — гибрид мощностью 367 л.с. с отдельным электромотором на задней оси, а версия с плюсом означает версию PHEV (подключаемый гибрид).

Однако японское СМИ предполагает, что TX 500h+ не появится, и Lexus вместо этого разработает полностью электрическую версию кроссовера — платформа и габариты модели позволяют установить батарейный блок.

Lexus TX станет альтернативой 7-местной версии RX, которой в новом поколении кроссовер не получил

Фото: www.bestcarweb.jp.

Поделиться:

22.12.2022Власть

КС РФ обязал юрлиц платить штрафы за нарушение ПДД

22.12.2022Авто

Автоэксперт Моржаретто — о схемах ДТП на экране смартфона: Мне проще нарисовать на бумажке

22.12.2022Авто

«Китайский Aurus», Geely Monjaro и Tank 300 сертифицированы в России

22.12.2022Авто

Заммэра Ликсутов: Продажи электромобилей «Москвич» начнутся 26 декабря

22.12.2022Авто

Livan рассказал о планах в России: будут кроссоверы с ДВС

22. 12.2022Авто

Лимиты выплат по ОСАГО в следующем году планируется увеличить

22.12.2022Авто

Aurus запланировал на 2023 год выпуск 200 внедорожников Komendant

22.12.2022Авто

Распознающую грязные номера нейросеть запустят в 2023 году на трассах М-12 и ЦКАД

22.12.2022Авто

ЦБ назвал 13 регионов с наибольшими рисками мошенничества с ОСАГО

22.12.2022Авто

Пикап Hyundai Santa Cruz может добраться до России

22.12.2022Авто

Каких автомобилей не хватает российским дилерам

22.12.2022Власть

Депутат Госдумы Власов предложил объявить автомобилистам «амнистию» из-за непогоды

22.12.2022Авто

Седан Hyundai Accent начали продавать в России

22.12.2022Авто

Changan привез в Россию два новых кроссовера, но продавать их не спешит

22. 12.2022Авто

АвтоВАЗ рассказал, что будет выпускать на заводе Nissan в Петербурге

22.12.2022Авто

Stellantis умоляет не садиться за руль этих авто: ещё одна смерть от Takata

Главное сегодня:

Lexus LX 570 вошел в тройку подержанных премиальных внедорожников — Автоновости дня

  • Самые-самые


02 мая 2021, 06:51 Андрей Квитка

Цены на новые рамные внедорожники, особенно премиум-класса, сегодня упорно ползут вверх. Впрочем, можно выйти из этой не самой приятной ситуации, если обратить внимание на рынок подержанных авто. Так, «рамник» подобного класса возрастом в 5 лет – отличный выбор для тех, кто привык считать деньги. Сайт gdeichto.ru рассказал о ТОП-3 пятилетних рамных внедорожников премиум-класса, которые можно взять на «вторичке».

Lexus LX 570. Фото Lexus

Lexus LX 570

Lexus LX 570. Фото Lexus

Японский большой внедорожник в своем текущем поколении вышел в 2015 году. Авто получило весьма выразительный и брутальный дизайн, который в целом вполне подходит для такой махины. Данная модель хорошо показала себя с точки зрения надежности и комфортабельности, поэтому пятилетку можно спокойно брать на вторичном рынке.

Под капотом машины располагается бензиновый V8 рабочим объемом в 5.7 литра, который развивает мощность в 370 лошадиных сил. С ним в паре работают современный 8-диапазонный «автомат» и полноприводная трансмиссия.

Cadillac Escalade

Cadillac Escalade. Фото Cadillac

Четвертая генерация американского рамного внедорожника увидела свет во все том же 2015 году. Дизайн автомобиля изменился достаточно радикально, хотя характерные черты предыдущего поколения все же без особого труда просматриваются. Данный «рамник» тоже неплохо себя зарекомендовал, поэтому на рынке можно без труда найти подходящий экземпляр.

Как и полагается настоящему «американцу», под капотом Escalade располагается большой 6.2-литровый 8-цилиндровый мотор мощностью в 410 либо 425 лошадиных сил. В качестве трансмиссии используется 6-скоростная АКПП и полный привод.

Mercedes-Benz G-Class

Mercedes-Benz G-Class. Фото Mercedes

Так уж совпало, что и последний, седьмой по счету рестайлинг легендарного «Гелика» тоже пришелся на 2015-й год. Как и полагается, внедорожник получил минимум изменений, которые совершенно не помешали модели оставаться такой же классически-брутальной и узнаваемой. Хоть это и самый что ни есть премиальный внедорожник, из всей троицы только на нем пожалуй стоит лезть на настоящее бездорожье.

На российском рынке «Гелик» предлагался с бензиновыми моторами объемом от 4.0 до 6.0 литра мощностью от 420 до 630 «лошадей» соответственно. Также был вариант с 3.0-литровым турбодизелем на 245 л.с. Все моторы агрегатированы с 7-скоростной АКПП и системой полного привода.

Отметим, с учетом рамной конструкции и зачастую качественного обслуживания, все три модели на «вторичке» встречаются преимущественно в хорошем состоянии, не считая разве что откровенно проблемные экземпляры с ценой явно ниже средней по рынку.


Подпишитесь на нас:
Новости,
Дзен,
Google Новости,
Telegram,
ВКонтакте



Читайте также


Читайте также


Какой самый большой внедорожник Lexus?

Lexus LX — самый большой внедорожник Lexus на современном рынке. Но он может предложить больше, чем просто размер — например, множество отделок, мускулистый двигатель V6 с двойным турбонаддувом, царственный салон и достойную экономию топлива.

Если вы ищете большой красивый внедорожник, обратите внимание на последнюю версию Lexus LX. Он отличается великолепным внешним видом, величественным и роскошным интерьером, вмещает до семи пассажиров, а также современными и высокотехнологичными элементами, которые помогают LX противостоять своим высококлассным конкурентам.

Джерри

,

автострахование

сравнение

супер приложение

здесь, чтобы дать вам информацию о самом большом Lexus, который вы увидите сегодня на дороге. Мы даже можем помочь вам защитить эту крупную поездку с помощью лучшей страховки автомобиля

Lexus LX

.

РЕКОМЕНДУЕТСЯ

Сравните полисы автострахования

Никакого спама или нежелательных телефонных звонков · Никаких длинных форм · Никаких сборов, никогда

Почтовый индекс

Почтовый индекс

Найдите страховку (100% бесплатно)

Познакомьтесь с самым большим внедорожником Lexus: LX

Длиной 200,6 дюйма и весом 5901 фунт , король Lexus Модельный ряд Lexus .  

Конечно, в Lexus LX есть еще много поводов для волнения. Он может вместить до семи пассажиров в приятной роскоши, не говоря уже о его трех цифровых дисплеях — 12,3-дюймовом информационно-развлекательном экране, 8-дюймовом приборном блоке и 7-дюймовом экране для климат-контроля и настроек автомобиля. Конечно, не забывайте стандарт Возможность Apple CarPlay и Android Auto . А Lexus LX может буксировать 90 003 — много, 90 004 на сумму 90 003 8 000 фунтов 90 004 при правильном оборудовании.

Конечно, при стартовой цене $88 245 мы еще даже не говорили о производительности. LX оснащен мощным двигателем с двойным турбонаддувом объемом 3,5 л V6 мощностью 409 лошадиных сил и крутящим моментом 479 фунт-футов , который разгоняет этот неуклюжий внедорожник от 0 до 60 миль в час всего за 6,1 секунды. LX получает респектабельный для своего размера 19 миль на галлон в сочетании .  

В LX также есть множество стандартных технологий помощи водителю, в том числе автоматическое экстренное торможение с обнаружением пешеходов и велосипедистов , адаптивный круиз-контроль , предупреждение о выезде с полосы движения с помощью системы удержания в полосе движения , среди других средств безопасности Особенности.

Разумеется, это все на базовой комплектации , первой из пяти комплектаций предлагается с LX. Более высокие комплектации включают прочную отделку F Sport вплоть до роскошной отделки Ultra Luxury .  

Более подробная информация об основных характеристиках самого большого внедорожника Lexus приведена в таблицах ниже.

Габариты

Интересуетесь грязными подробностями о размерах Lexus LX? Вот они, черно-белые:

Внешние размеры

Wheelbase

112.2 inches

Length

200.6 inches

Width (without mirrors)

78.3 inches

Высота

74,6 дюйма

Ширина передней колеи

66 дюймов

Rear track width

66. 1 inches

Ground clearance

8.9 inches

Interior dimensions

Maximum seating capacity

Двигатель и мощность

Lexus LX — большой внедорожник, и у него есть только один двигатель для каждой комплектации — вот его характеристики:

РЕКОМЕНДУЕТСЯ

Сравните полисы автострахования

Никакого спама или нежелательных телефонных звонков · Никаких длинных форм · Никаких комиссий, никогда

Почтовый индекс

Почтовый индекс

Найдите страховые сбережения (100% бесплатно)

Груз и буксировка

Владение большим внедорожником имеет ряд очевидных преимуществ — например, сколько вещей вы можете с ним перевезти. Вы найдете те же грузовые характеристики в первых четырех комплектациях LX — Base , Premium , F Sport и 9.0003 Luxury:

Базовая комплектация включает два ряда сидений, а версии Premium, F Sport и Luxury предлагают третий ряд. Объем грузового отсека Ultra Luxury следующий:

Уникальная конфигурация грузового отсека Ultra Luxury обусловлена ​​его уникальной компоновкой: двойные капитанские кресла в первом и втором рядах, специально разработанные для того, чтобы дать пассажирам максимум удовольствия. удобное (и большое) сиденье.

Что касается тягового усилия, LX отличается довольно хорошо — он может буксировать 8000 фунтов при правильном оборудовании. Это впечатляет в этом классе, где он превосходит большинство конкурентов, за исключением

Lincoln Navigator

и его тягового усилия 8700 .

Lexus LX в сравнении с конкурентами

LX — самый большой внедорожник Lexus, но мы знаем, что вам интересно, как он выглядит на фоне других больших внедорожников этого класса. Что ж, поскольку мы прочитали ваши мысли, мы перечислили ниже трех наиболее известных конкурентов зверя-внедорожника Lexus.

Starting price

Engine

Wheelbase

Length

Base curb weight

Seating capacity

Cargo volume w/seats down

объем груза с сиденьями в возрасте

2022 Lexus LX

$ 88,245

409-HP TWIN-Turbo 3,5-LITR INLICE-SIX

409-HP TWIN-Turbo 3,5-LITR INLICE-SIX

409-HP TWIN-Turbo 3,5-LITRITER INLICE-SIX

409-HP TWIN-Turbo 3,5-L-LITRITER.0005

112.2 inches

200.6 inches

5901 pounds

4 to 7

64 cubic feet

11 cubic feet

2022 BMW X7

$ 78 845

395-HP 3,0-литровый газ/электрический вход-6

122,2 дюйма

203,3 дюйма

53702S 93,3 дюйма

9000 5370-фунты 903,3

9000 5370-фунты 93,3 дюйма

9000 5370-фунты 93,3

. 0005

90.4 cubic feet

12.8 cubic feet

2022 Cadillac Escalade

$79,440

420-hp 6.2-liter V8

120.0 inches

211,9 дюйма

6270 фунтов

7–8

121,0 Кубические футы

25,5 Кубические футы

25,5 Кубические футы

0118

2022 Land Rover Range Rover

$105,975

395-hp 3.0-liter gas/electric V6

118 inches

199 inches

5240 pounds

83.5 кубических футов

40,7 кубических футов

Как обновить страховой полис Lexus 

Сюда. Обеспечение отличного

страхование автомобиля

полис с помощью Джерри никогда не было проще.

Регистрация занимает всего 45 секунд, а затем

Джерри

приступает к работе, сравнивая предложения более чем 50 ведущих страховых компаний, чтобы убедиться, что вы получите лучший полис по цене, которую вы хотите заплатить. Как только вы выберете новый план, Джерри зарегистрирует вас и поможет отменить старый план. Более того, Джерри автоматически ищет более выгодные тарифы от вашего имени перед каждым периодом продления.

Лучший из всех? Средний пользователь Jerry экономит более $800 в год на автостраховании!

«Поскольку у меня роскошная машина, меня больше интересовало лучшее покрытие, чем точная цена.

Джерри

помог мне обновить мой полис, и когда в следующем году моя запись будет очищена, я снова буду использовать Джерри, чтобы выбрать еще более дешевый план!» — Пейдж В.

РЕКОМЕНДУЕТСЯ

Тысячи клиентов сэкономили в среднем 887 долларов в год на страховании своего автомобиля с Джерри

Это отличное приложение, но обслуживание клиентов еще лучше! Не говоря уже об удобстве! Мой муж и я получили самую низкую скорость (намного ниже, чем цены, которые я нашел в Интернете через мои собственные поиски), быстро и почти все через текстовое сообщение! Большое спасибо за беспроблемный опыт👍

Габриэлла Р.

Найдите страховые сбережения (100% бесплатно)

Рейтинг 4.7/5 в App Store

Lexus исправляет одну большую ошибку с новым роскошным внедорожником

Это не должно было занять так много времени, но Lexus, наконец, осознал свою ошибку. В настоящее время линейка внедорожников Lexus включает несколько небольших моделей кроссоверов и пару внедорожников с кузовом на раме. Ошибка этого бренда заключается в отсутствии трехрядного внедорожника на базе кроссовера, который обеспечивает более комфортную езду и в то же время вместительность в трех рядах. Lexus надеется исправить эту ошибку, добавив новую модель TX в линейку роскошных внедорожников.

Большие внедорожники Lexus используют одну платформу с моделями Toyota

2022 Lexus RX L | Lexus

Будь то недостаток видения или чувство бережливости, Lexus использовал платформы Toyota Land Cruiser и Toyota 4Runner для разработки и предложения моделей роскошных внедорожников LX и GX в этом году. Это означает, что в больших внедорожниках Lexus используются платформы в стиле грузовиков. В то время как другие бренды научились предлагать трехрядные кроссоверы, Lexus отстал.

А трехрядной версии RX нет?

Да, Lexus RXL представляет собой трехрядную модель среднеразмерного внедорожника с длинной колесной базой, но Kelley Blue Book сообщает нам, что третий ряд достаточно велик только для маленьких детей. Этим детям, вероятно, потребуется автокресло, что внезапно сделает третий ряд почти бесполезным.

Lexus нужен трехрядный кроссовер с большим количеством места на задних сиденьях.

Новый Lexus TX уже в пути

2023 Lexus TX | Lexus

Нам придется ждать около 18 месяцев, но ожидается появление нового Lexus TX, который станет частью этой линейки роскошных внедорожников. Эта новая модель будет предлагать цельный внедорожник с тремя рядами сидений, который может быть потрясающим на дорогах Америки. Платформа, используемая для этого нового Lexus, будет той же, что и в Toyota Highlander. Toyota и Lexus расширяют эту платформу для создания новых внедорожников TX и Grand Highlander.

Будет ли этот новый роскошный внедорожник предлагать варианты экономии топлива?

Да, мы знаем, что новый TX будет предлагать гибридную трансмиссию, но ходят слухи, что также будет и PHEV. Этот новый роскошный внедорожник Lexus будет собираться в Индиане. Он предлагает некоторые из расширенных функций вождения, которыми мы хотим наслаждаться во время вождения. К ним относятся система удаленной парковки и полуавтоматическая система вождения.

Какие роскошные модели будут конкурировать с новым Lexus TX?

Новый трехрядный кроссовер Lexus будет конкурировать с Mercedes-Benz GLS и BMW X7.

Leave a Reply