Инфинити qx 55 новый фото цена: Infiniti QX55 › Цена и комплектации 2022

Содержание

Обзор авто Infiniti QX55 — фото и видео, описание и характеристики автомобиля Инфинити QX55 2021 – н.в., I в Москве от официальных дилеров

Дерзкий, атлетичный, но элегантный

О модели

  • Внедорожник, 5 дверей, 5 мест

  • 2021 – н.в., I поколение

  • Бензиновый 2.0 л, 249 л.с.

  • Средний расход 8.6 л / 10.6 л / 7.5 л (смешанный, город, трасса)

  • Вариатор

  • Полный привод

  • Гарантия 3 года или 100 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше)

  • от 5 990 000 р.

Все характеристики

Обзоры модели

Обзор Infiniti QX55

Смотреть Infiniti QX55 в каталоге

С этой моделью смотрели

Скидки до 400 000 Р.

Скидки до 400 000 Р.

Информация о модели Infiniti QX55 2021 – н. в., I: технические характеристики, отзывы и фотографии авто. Обзоры на автомобиль Инфинити в кузове внедорожник. Смотрите видео и фото, а также читайте отзывы о машине. Купить авто с пробегом в Москве на Autospot.ru!

Наши клиенты ищут

Дилеры Все дилеры Infiniti QX55
У Сервис+ Ярославское Infiniti

Infiniti QX55 2023: фото, цена, характеристики

Провокационный и роскошный, смелый INFINITI QX55 2023 года выпуска с более стандартными удобствами класса люкс, функциями для удобства водителя и INFINITI Premium Care. Спустя год после впечатляющего дебюта, стильный кроссовер INFINITI возвращается в этом году со стандартными кожаными сиденьями с перфорацией и системой помощи ProPilot, включенной во все классы. Три привлекательные модели INFINITI QX55 2023 года порадуют покупателей уникальным контентом и функциями — LUXE, ESSENTIAL и SENSORY— по цене от 49 150 долларов.

INFINITI Premium Care — это комплексная 3-летняя программа технического обслуживания всех автомобилей INFINTI 2023 модельного года Infiniti QX50, Infiniti QX60 и INFINITI QX80 арендуемых или продаваемых в Соединенных Штатах. INFINITI Premium Care предоставляет ряд преимуществ, включая осмотры, замену масла и замену шин, расширяя традицию автопроизводителя класса люкс по обеспечению высочайшего уровня удовлетворенности клиентов.

Обновленный QX55 2023 года предлагает набор новых стандартных функций комфорта и удобства, включая автоматически складывающиеся наружные зеркала с подогревом, 4-позиционную регулировку поясничного положения водителя и ручки задних дверей со встроенной светодиодной подсветкой. USB-порт Type-C теперь является стандартным для пассажиров на задних сиденьях для зарядки устройств на ходу, а для поддержки водителя было применено вмешательство в слепую зону.

В 2023 году QX55 ESSENTIAL grade добавляет распознавание дорожных знаков и отличается уникальными светодиодными фарами кубического дизайна с автоматическим выравниванием и адаптивной системой переднего освещения от 54 250 долларов.

2023 SENSORY grade от $ 57 800 MSRP обеспечивает больший комфорт для пассажиров благодаря подогреваемым сиденьям второго ряда, подвесным сиденьям и 4-позиционной поясничной регулировке.

Благодаря дизайну, вдохновленному культовым INFINITI FX, который почти 20 лет назад стал пионером в сегменте купе-кроссоверов, стильный и изящный кроссовер 2023 идеально сочетается с отмеченным наградами и инновационным силовым агрегатом. Каждый QX55 оснащен двигателем с турбонаддувом с регулируемой степенью сжатия и системой интеллектуального полного привода INFINITI, которая является стандартной для всех моделей QX55 для покупателей в Северной Америке.

Вдохновляющая динамика QX55, декадентский интерьер и интуитивно понятные технологии создают почву для смелых владельцев, бросающих вызов условностям. Более того, его просторный салон, усовершенствованные системы помощи водителю и ведущие функции удобства вознаграждают владельцев и пассажиров QX55 в каждой поездке, которую совершает стильный кроссовер.

Два сенсорных информационно-развлекательных экрана (8-дюймовый верхний и 7-дюймовый нижний экраны) входят в стандартную комплектацию всех моделей и включают беспроводной Apple CarPlay и программное обеспечение для автоматической совместимости с Android на базе USB. Стандартное активное шумоподавление во всех классах QX55 фильтрует звуки за пределами стильного салона QX55, в то время как доступная аудиосистема Bose Performance Series с 16 динамиками наполняет салон безупречными звуками.

Стандартные 20-дюймовые колесные диски на всех уровнях оснащения подчеркивают дерзкий внешний вид, который элегантно подчеркивают задние фонари и фирменные фары INFINITI в форме человеческого глаза спереди.

Провокационный внешний вид QX55 начинается с его потрясающего силуэта и смелой линии крыши, вдохновленной культовым INFINITI FX. Крыша плавно изгибается дугой от передней стойки вниз и фирменной двухарочной решетки радиатора до хвостовой части, образуя целостную линию.

Решетка радиатора INFINITI с геометрической внутренней сеткой спереди имитирует складки оригами и подчеркивает уверенный внешний вид автомобиля. Противотуманные фары с черным обрамлением обрамляют нижнюю половину передней части, в то время как стандартные светодиодные фары — и новые стандартные адаптивные передние фонари с уникальными светодиодными фарами cube на QX55 ESSENTIAL и выше — создают смелый ночной образ.

Сзади QX55 выполнен в минималистском стиле со встроенным значком, который не только отображает дорогу впереди в знаковом логотипе INFINITI, но и управляет стандартной задней дверью с электроприводом в едином целостном дизайне. В моделях с СЕНСОРНЫМ управлением QX55 дверь багажника с электроприводом дополнена датчиком движения, который позволяет владельцам открывать заднюю взмахом ноги.

Дизайн интерьера QX55 завораживает и ориентирован на водителя. Стандартный раздвижной тонированный люк с электроприводом наполняет салон естественным светом. Доступны три декадентских цветовых сочетания, в том числе потрясающий Monaco Red/Graphite, доступный исключительно для покупателей QX55 SENSORY. Для водителя и переднего пассажира сиденья QX55 помогают повысить комфорт, сводя к минимуму нагрузку на спину и бедра.

Каждый INFINITI QX55 2023 года продуманно оснащен двумя сенсорными экранами с высоким разрешением для информационно-развлекательной системы и управления автомобилем, включая беспроводной Apple CarPlay и совместимость с Android Auto на базе USB. Кабина QX55 оснащена пятью USB-портами для зарядки и информационно-развлекательных устройств, включая два разъема USB-C и три разъема USB-A.

Новинка 2023 года, все модели INFINITI QX55 2023 года выпуска оснащены передовыми системами помощи водителю, включая ProPilot Assist с интеллектуальным круиз-контролем, включая полный диапазон скоростей и удержание с помощью рулевого управления. При включении ProPilot Assist может помочь водителям с ускорением, торможением и рулевым управлением во время движения по однополосному шоссе, а также может помочь при остановке и движении.

Эксклюзивный для сенсорных моделей QX55 головной дисплей проецирует важную информацию об автомобиле на 9-дюймовую область лобового стекла, помогая водителям смотреть вперед. На головном дисплее также отображается информация об ограничении скорости от встроенной системы распознавания дорожных знаков QX55.

Технические характеристики Infiniti QX55 2023

В основе каждого QX55 лежит динамичный и инновационный 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель VC-Turbo мощностью 268 лошадиных сил и крутящим моментом 380 Нм. Двигатель плавно меняет степень сжатия от 8:1 до 14:1, обеспечивая максимальную мощность или топливную экономичность в зависимости от потребностей водителя. Это благодаря инновационной и усовершенствованной многорычажной системе, которая может незаметно увеличивать или уменьшать ход поршней в любое время и является первым в мире серийным двигателем с переменной степенью сжатия.

Оригинальный двигатель с турбонаддувом VC работает в паре с бесступенчатой коробкой передач, использующей технологию «переключения передач по проводам», которая может практически мгновенно передавать предпочтения водителя при переключении в ручном режиме. Сочетание подрулевых переключателей и селектора режимов привода INFINITI, а также нескольких режимов трансмиссии для стандартных, ЭКО, спортивных и личных предпочтений гарантирует, что все водители уверенно контролируют поведение трансмиссии.

Двигатель и трансмиссия обеспечивают интеллектуальный полный привод INFINITI, который является стандартным для клиентов в Северной Америке. В зависимости от предпочтений водителя система может распределять мощность между передней и задней осями для достижения максимальной эффективности или максимальной скорости. До 50% доступной мощности от двигателя передается на задние колеса, если система обнаруживает пробуксовку спереди. Более того, активные тормозные системы с ограниченным скольжением могут при необходимости тормозить отдельные колеса для лучшего сцепления из стороны в сторону.
Цена Infiniti QX55 составляет от 49 150 до 57 800 долларов США.

New 2022 INFINITI QX55 for Sale Near Me

Sell Your Car

  • Build and Price
  • Deals
  • New Car Listings
  • New Trucks
  • New SUVs
  • New Vans
  • New Convertibles
  • New EVs
  • Купить онлайн
  • Поиск подержанных автомобилей
  • Списки подержанных автомобилей
  • Подержанные грузовики
  • Подержанные внедорожники
  • Подержанные фургоны
  • Подержанные кабриолеты
  • Подержанные электромобили
  • Обзоры автомобилей
  • Рейтинг автомобилей
  • Comvare Cars
  • Калькулятор автокредитования
  • Калькулятор автопроизводства
  • Статьи и гиды по магазинам
  • . ВАШИХ КАР.
  • Войти
  • Политика конфиденциальности
  • Поиск новых автомобилей>
  • INFINITI>
  • QX55>
  • 2022

Фильтры поиска

Изменение фильтров на этой панели немедленно обновит результаты поиска.

Условие транспортного средства

Подержанные автомобили

Новые автомобили

Место

Сделать

Модель

Стиль кузова

ЦЕНА

Типы оплаты

Денежные средства

Финансирование

Lease

Cash Your CAR.

Зафиксируйте сделку.

Подпишите документы.

Все из дома.

Meet TrueCar+

Checkout TrueCar+

Showing 1 – 16 of 16 Listings16 Listings

Sort By

Best MatchPrice Low to HighPrice High to LowDistanceYear Low to HighYear High to LowNewly Listed

Find a New 2022 INFINITI QX55 рядом с вами

TrueCar предлагает 16 новых моделей INFINITI QX55 2022 года для продажи по всей стране, включая INFINITI QX55 ESSENTIAL 2022 года и INFINITI QX55 SENSORY 2022 года. Цены на новый INFINITI QX55 2022 года в настоящее время варьируются от 48 100 до 60 370 долларов. Найдите новый INFINITI QX55 2022 года в сертифицированном дилерском центре TrueCar рядом с вами, введя свой почтовый индекс и просмотрев лучшие варианты в вашем регионе.

Новый INFINITI QX55 2022 года от TrueCar стоит от 48 100 до 60 370 долларов.

INFINITI QX55 2022 года не имеет сидений третьего ряда ни на одной из своих новых моделей. С 2022 по 2023 год он предлагал двухрядные сиденья на всех своих моделях. Кроме того, модели INFINITI QX55 2022 года оснащены автоматической коробкой передач.
INFINITI QX55 2022 года поставляется только с газом в качестве варианта топлива.

Лучшими новыми комплектациями INFINITI QX55 2022 года на основе общенационального каталога являются INFINITI QX55 ESSENTIAL 2022 года с 6 объявлениями, INFINITI QX55 LUXE 2022 года с 5 перечислениями и INFINITI QX55 SENSORY 2022 года с 5 перечислениями.
Средняя цена INFINITI QX55 ESSENTIAL 2022 года составляет 55 588 долларов США, а INFINITI QX55 LUXE 2022 года и INFINITI QX55 SENSORY 2022 года — в среднем 48 605 долларов США и 60,09 долларов США. 2 соответственно.

Судя по инвентаризации TrueCar, новые списки INFINITI QX55 2022 года обычно предлагают адаптивный круиз-контроль, камеру заднего вида и систему слепых зон. С другой стороны, лишь небольшое количество новых INFINITI QX55 2022 года имеют передние сиденья с охлаждением, навигацию или аудиосистему премиум-класса.

Первоначальная рекомендованная производителем розничная цена для INFINITI QX55 2022 года начиналась с 47 525 долларов за LUXE и доходила до 58 075 долларов за SENSORY.

INFINITI QX55 LUXE 2022 года расходует 25 миль на галлон в совокупности, согласно оценке EPA.

Other INFINITI Models

  • New INFINITI Q50
  • New INFINITI Q60
  • New INFINITI QX50
  • New INFINITI QX60
  • New INFINITI QX80

All INFINITI QX55 Trims

  • New INFINITI QX55 ESSENTIAL
  • New INFINITI QX55 LUXE
  • Новый INFINITI QX55 SENSORY

Подержанные модели INFINITI

  • Подержанный INFINITI EX35
  • Подержанный INFINITI FX
  • Подержанный INFINITI G
  • Used INFINITI JX35
  • Used INFINITI M
  • Used INFINITI Q40
  • Used INFINITI Q50
  • Used INFINITI Q60
  • Used INFINITI Q70
  • Used INFINITI Q70L
  • Used INFINITI QX30
  • Used INFINITI QX50
  • Used INFINITI QX55
  • INFINITI QX56 б/у
  • INFINITI QX60 б/у
  • INFINITI QX70 б/у
  • INFINITI QX80 б/у

Популярные города для INFINITI QX55

  • New Infiniti QX55 в Остине, TX
  • New Infiniti QX55 в Бостоне, MA
  • New Infiniti QX55 в Шарлотте, NC
  • New Infiniti QX55 в Чикаго, IL
  • New Infiniti QX55 в COLINTI QX55 в Чикаго, IL
  • NEW Infiniti QX55 в COLINITI QX55, IL
  • QX55 в COLINIT в Далласе, штат Техас
  • Новый INFINITI QX55 в Денвере, штат Колорадо
  • Новый INFINITI QX55 в Детройте, штат Мичиган
  • Новый INFINITI QX55 в Эль-Пасо, штат Техас
  • Новый INFINITI QX55 в Форт-Уэрте Новый QNI5 в штате Техас, INFINITI QX55 в TX
  • 6

    6 90 Техас

  • Новый Infiniti QX55 в Индианаполисе, в
  • New Infiniti QX55 в Джексонвилле, FL
  • New Infiniti QX55 в Лос -Анджелесе, CA
  • New Infiniti QX55 в Memphis, TN
  • New Infiniti QX55 в Nashvil QX55 в Нью-Йорке
  • Новый INFINITI QX55 в Филадельфии, Пенсильвания
  • Новый INFINITI QX55 в Фениксе, Аризона
  • Новый INFINITI QX55 в Сан-Антонио, Техас
  • Новый INFINITI QX55 в Сан-Диего, Калифорния

    6 Новый INFINITI QX55 в Сан-Диего, Калифорния

    6 Сан-Франциско, Калифорния

  • Новый INFINITI QX55 в Сан-Хосе, Калифорния
  • Новый INFINITI QX55 в Сиэтле, Вашингтон
  • Новый INFINITI QX55 в Вашингтоне, округ Колумбия

Первый взгляд на Infiniti QX55 2023 года: безопасность стала важнее

| Первый взгляд

Обновленный Infiniti QX55 2023 года сохраняет свой стиль и получает набор нового стандартного оборудования для обеспечения безопасности на всех уровнях отделки салона.

Как и более крупный Infinti QX50, вдохновленный FX, Infiniti QX55 2023 года теперь поставляется с набором функций безопасности бренда, с дополнительными обновлениями, включая стандартные перфорированные кожаные сиденья в новой приподнятой линейке, в которой отсутствует старая база. уровень Чистая отделка салона от прошлогодней модели.

Что нового?

QX55 2023 года теперь выпускается в комплектациях Luxe, Essential и Sensory, каждая из которых теперь включает интегрированную трехлетнюю программу обслуживания (теперь она распространяется на всю линейку Infiniti — независимо от того, покупаете ли вы или арендуете). Это включает в себя осмотр транспортных средств, ротацию шин и замену масла, и все это с целью повышения удовлетворенности клиентов бренда.

Важные новости связаны с новыми стандартными расширенными функциями безопасности. Догоняя стандартные предложения родного брата QX50, они включают Infiniti ProPILOT Assist с интеллектуальным круиз-контролем, который включает полный диапазон скоростей и удержание с помощью рулевого управления, помогая водителям в пробках с частыми остановками и вождении по шоссе, помогая с ускорением, торможением и рулевое управление. Среди стандартных функций безопасности также было добавлено вмешательство в слепую зону.

Также в стандартную комплектацию всех трех комплектаций входят ранее упомянутые перфорированные кожаные поверхности сидений, зеркала бокового вида с автоматическим складыванием и подогревом, ручки задних дверей со встроенным светодиодным приветственным освещением, регулировка сиденья водителя с электроприводом в четырех направлениях и USB-порт. -C добавлен зарядный порт для пассажиров задних сидений. Двойные сенсорные экраны являются стандартными для каждой комплектации, и каждый QX55 поставляется с беспроводной связью Apple CarPlay и USB Android Auto, всего с пятью портами USB.

Комплектация Luxe начинается с 49 долларов США.,150 и включает в себя все функции, упомянутые выше. Комплектация Essential начинается с 54 250 долларов и добавляет распознавание дорожных знаков и уникальный кубический светодиодный дизайн в фарах с автоматическим выравниванием и адаптивным передним освещением. Сенсорная отделка верхнего уровня стоит от 57 800 долларов и основана на комплектации Essential, чтобы получить 9-дюймовый проекционный дисплей, сиденья второго ряда с подогревом, а пассажир получает ту же четырехстороннюю регулировку поясничной опоры, что и кресло водителя.

Что переносится?

Поскольку QX55 был представлен всего пару лет назад, трансмиссия QX55 переносится на 2023 год. Каждая модель оснащена 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 268 лошадиных сил с регулируемой степенью сжатия и крутящим моментом 280 фунт-фут. Уравновешивая мощность с (теоретической) эффективностью, двигатель может почти плавно изменять степень сжатия от 8:1 до 14:1. Он связан с вариатором (бесступенчатая трансмиссия) с подрулевыми переключателями и режимами вождения Standard, ECO, Sport и Personal. Все североамериканские модели в стандартной комплектации имеют полный привод (с дорожным просветом 8,6 дюйма) с активной тормозной системой повышенного трения, которая при необходимости может притормаживать отдельные колеса для улучшения сцепления с дорогой.

Leave a Reply